А че плохого в деревне?

Это же круто! Просыпаться рано утром, работа на свежем воздухе
Хоть блин смена времён года заметна не тока в календаре на рабочем компьютере, а наглядно
То одно, то другое. Посиделки с соседями, ощущение, что ты не один, а у вас коммуна
Да, кто-то в этой коммуне бесит. Но лучше уж так, чем как в мегаполисе - ощущение полной ненужности никому, тотального одиночества и бессмысленности тусовок в барах и клубах
А уж для выращивания детей это вообще идеально

Деревня - это же ван лав! ❤

Не зря я накачала себе картинок разных деревень на случай важных переговорах
Вот важные переговоры и настали!
Дополнен 2 года назад
Переговоров*
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233407)
В деревне хорошо внуков оздоравливать. За три летних месяца городские внуки румяные щеки нагуливают, парное молоко козье пьют и свежайшие яйца едят. Ну и земляника/черника/малина/брусника прям с куста в неограниченных количествах
способствуют повышению иммунитета.

Да и вообще... У нас просто сказочно красиво!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
я двух лет не выдержал. у меня другое хобби
Верховный Наставник (177749)
Я хочу жить в деревне. Но наоборот, не в коммуне, а наедине с собой, природой, и животными 💜🐦
в России не все деревни одинаково прекрасны, в которых хотелось бы жить
а вообще, я урбанист
Верховный Наставник (128038)
Мне даже соседи не нужны и так очень хорошо живется в деревне.
Многие не могут жить вдали от города, нужна какая то движуха. Для меня это ненужная суета. Жизнь и так короткая а в городах её совсем не замечаешь.
Тут всё по другому, как будто начинаешь лучше видеть и чувствовать природу, саму жизнь.
Хранитель Истины (372404)
ну вот, и я захотела
Верховный Наставник (165658)
нюню.на картинке и в мечтах все зашибись.
Я обожаю Подмосковье и, в частности, окрестности Сергиева Посада, где у нас дача.
Прекрасный лес

Роскошное лесное озеро

Обалденная снежная зима...

Хранитель Истины (383097)
У меня был сдвиг: я на полтора месяца уехала в деревню))
Обошла все окрестные леса,привела в идеальный порядок участок.....
Как психологический отдых от мегаполиса- супер, безусловно.
Но на всегда....это не реально!!!
Мир твой съеживается до выполнения необходимых ежедневных дел,общение -до трех-четырех соседей,новые впечатления до смены погоды и времени суток......
Мне кажется, чтобы жить такой отшельничьей жизнью,надо родится в деревне.
В мегаполисе мы привыкли к скорости изменяющихся событий и множеству вводных данных.И, безусловно, отсутствие инфраструктуры очень сильно напрягает......
Мудрец (18057)
Эта деревня? Это какое-то запустение человеком,на фоне обалденной природы!