Очень низкое атмосферное давление...740 ММ рт столба - это какой высоте над уровнем моря +++

соответствует? Пишите. А я пока на улицу пойду гляну чего там за ночь...снега вон уже нету, на дороге, а вчерась - был. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (136837)
А я говорил...завтра 720ть будет!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250442)
340 метров
Хранитель Истины (408558)
С машины сполз....ночью лежал
Вроде как 720 обещали .Вот снегопад обещали завтра , вот это да . А мы завтра на дачу собиралисб ,яблоки забрать надо ,а то замерзнут там . Яблоки в снегу получается .
Верховный Наставник (140044)
Ну никакой стабильности.