Как очистить российское общество от либерализма и начать жить европейскими ценностями?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181596)
Почему ты хочешь вывести тараканов в квартире, и переехать жить в другую квартиру, где тараканов ещё больше, чем было у тебя на предыдущей? Да Вы, мазохист, батенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Эта где у семьи из трех мужиков родятся дети?
Хранитель Истины (302010)
Пошёл накуй отсюда, шизофреник. Надо таких как ты перевешать в первую очередь.
от либерализма его очистили еще при Ленине. Расстреляли всех меньшевиков и эссеров. Дальнейшую зачистку продолжил Сталин.
Остались только ваши. Основной лозунг - экспроприация экспроприаторов.. или по русски - грабь награбленное.
Наставник (82128)
Что Вы несёте?
ОПС окончательно превратился в дом умалишённых.
Хранитель Истины (290605)
Дороговато будет чужими ценностями-то жить...
Верховный Наставник (248431)
Это какими же? Когда Роулинг не зовут на 20-летний юбилей экранизации ее книги? Потому что она, дрянь такая, осмелилась поддержать уволенную женщину? Уволенную за то, что та считает женский и мужской пол реальностью и не признает трансгендерных женщин настоящими женщинами? Ну ты даешь!