И для чего эта "встреча ради встречи"?!) +

Временно исполняющая обязанности (врио) канцлера ФРГ Ангела Меркель заявила, что у Франции с Германией и России разные взгляды относительно причин того, что встреча в нормандском формате не состоялась. Ее слова приводит РИА Новости.

«Я всегда сожалела об этом. Я просила российского президента, чтобы, пока я остаюсь канцлером, такая встреча состоялась, я бы очень хотела провести такую встречу. К сожалению, этого не состоялось», — выразила мнение Меркель. Она добавила, что публикация переписки ничего не меняет и такая встреча должна пройти.
Только важное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смысл с ней встречаться.
Ничего не смогла сделать, будучи действующим канцлером, а теперь сможет???)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Снова - порожняки погонять....
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238054)
Воду в Ступе Толочь, Время Терять......
Верховный Наставник (136967)
Проставиться штоль хочет...?))