Быть Украинцем(кой) сейчас стыдно ,позорно?Почему они мечутся то в Европу,то Америке подстилаются,

то к татарам примыкают,теперь сильно полюбили арабов.евреев к власти выдвигают,или они просто интернационалисты?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82198)
бред!! стыдно быть обезьяной в цивилизованном обществе!!
надеюсь, вы поняли мой наглый намек?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что за бред? Это телевизор сказал, что украинцем быть стыдно? А телевизор тебе не сказал, что дураком быть стыдно?
да кто мечется-то? не надо отождествлять разумных людей с отморозками
Стыдно должно быть человеком, пишущим такое. Вы русский наверное...