Млин холодно как... +9 и ливень.... Влт что за фигня?

вот
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (270451)
ЛЕТО! Будь оно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Меняемся погодой.
Так хочетца дождичка и прохлады.
Верховный Наставник (240268)
а у нас жара, духота!!!
а вы где это, что так холодно-то?!
Верховный Наставник (241315)
У нас пасмурно - но тепло (+18) :))

Просветленный (714943)
Доброе утро, Иришка! Будем надеяться, что лето наступит в июле!
Хранитель Истины (321694)
Такое вот, папа, хреновое лето!
Обычно мой отпуск портит погоду в любом месяце, но я еще не в отпуске!!! Так что не виноватая я.
Тоже самое но без ливня((
Да капец...
Хранитель Истины (422871)
У нас град вчера был.....Пол-кузова в машине навалило....)))))))))
Верховный Наставник (101505)
+50.... жара....дышать нечем... Вот (((( .....Всё не слава богу
Наставник (73047)
Доброе утро, Ириш))) Со следующей недели обещали потепление...
В такую погоду спится хорошо..А меня, как назло собака в половине седьмого подняла, засранка)))
Гроссмейстер (6104)
у нас +12, всю ночь лило