"-"
Наставник (63871)

вот щас , да ? просто забудь что , у тебя есть кто то , на секунду , подумай . сколько денег тебе нужно чтобы , изменить с другим ? это не шутка ) есть же цена , у всего ) так , говорят )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (289466)
Как бы доплачивать не пришлось)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304775)
Не хочу

Дело то не в деньгах

Не хочу...
гусары денег не берут !

Наставник (40395)
с другим вапще нирасматриваю
Верховный Наставник (168798)
Да не надо мне денег!
Я всегда говорила, что полигамна мыслями и фантазиями как всякая творческая скотина.
Какие деньги!
Ятяумоляю!!!
Единственное что, мыслями сразу изменю однозначно, а физикой после расставания с предыдущим, если в браке или серьезных отношениях.
Объявлю, расстанусь и пойду.
Иначе не получается....только мыслями! )
Верховный Наставник (203354)
Я скорее в кальмара пойду играть, это стопятьсот инфа