Умеете читать по взгляду - что он за чел и чего хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (398477)
Кирпича.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720426)
Взгляд пустой, хотя пытается произвести впечатление серьезности.
Я даже без взгляда могу дать исчерпывающую характеристику практически каждому из участников ОПС.
Просветленный (619821)
У него мощный антивирус в глазах виден.))
Наставник (74660)
Сатанист.
Души человеческие хочет, своему хозяину служит.

Верховный Наставник (228177)
Зрение -3, глаза провалились в связи с болезнью почек, подбородок не волевой,
губы полные- добрый характер, нос и уши выдают абсолютное самоутверждение.
Взгляд рассеянный, блуждающий - отрицание происходящего .
Верховный Наставник (140558)
Это трилобит перед лоботомией .
Нормальный взгляд. Он государственный служащий. Выполняет государевы Указы и хочет того, чего не хотите вы, либерасты.
Я даже без взгляда могу дать исчерпывающую характеристику практически каждому из либерастов. Ведь некоторые из этих отморозков и врагов народа просто падаль! И, представьте себе, они этого не стыдятся и даже этим гордятся!.