А мне интересно: только тетям трусы влезают в попу? А у дядей - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
многим тетям нравиццо веревка в промежности она им щекотит анус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642496)
Адевал я такие трусы раз. Капец как давят везде
Наставник (65838)
То-то Киркоров такой дерганый!!!
Наставник (30364)
Я вообще отказался от трусов, как вспомнишь как раз в неделю ещё и стирать их нужно было))
Верховный Наставник (138770)
Ну я таких труселей не ношу, чтобы куда то там влезали)
Верховный Наставник (132655)
У дядей точно нет. А вот у недодядей может и влезают)))) но я с такими не знаком)))