Вам нравится, когда

тут к вам обращаются ...Пупсики ,Котики , Суслики ,Семечки ???))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (268923)
Да как то я и... Пупсики ,Котики , Суслики ,Семечки... когнитивный диссонанс
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это приемлемо )
и лучше, чем грубости всякие
Верховный Наставник (135329)
Да называйте хоть горшком, только в печь не сажайте!))))
Приходится общаться с огромный количеством людей, уже привыкла ко всему. Никаких вибраций.))
Приветы, Светик!)
Просветленный (531503)
Суслики мне не особо...
Верховный Наставник (198739)

Верховный Наставник (168798)
Я уперто знаю, что именно от меня это звучит максимально иронично!
Поэтому мои "котики"....которые далеко и нихрена не котики, всегда скажут мне ментальное мяу.
Верховный Наставник (212528)
Вроде позитевненько.
Хранитель Истины (419645)
Не нравится...Тут и семечек-то осталось раз-два и обчелся...))))Остальные возмущаются...Пытаются с пеной у рта доказать, что они не семечки...А я и так знаю...)))))
Ко мне так не обращаются.)
У меня есть имя, есть ник.
По ним можно.
Причем по нику всем, по имени наиболее близким мне здесь.
Допускаю безличностное обращение.
Ну а если ко всем скопом, то лучше СДДшники, друзья, да в конце концов сосайтники!😁)))))
Семечки нравится от одного человека только.
От Светлого Уголка!)))
У нее это звучит радостно, позитивно и не обидно.)
Ностальгически для меня...
Верховный Наставник (175583)
Котики нравится)
Верховный Наставник (241848)
Чудовища круче всего. А эти названия жалкие какие то))) суслики)))