Вот этот человек, возможно будущий президент Франции сказал+

«Украина мертва, однако об этом запрещено говорить. Франция,Германия и Россия собрались вокруг гроба-делают вид,что путают его с колыбелью.Тело ещё дергается, но ненадолго»

Если идут такие высказывания, то о чем это говорит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (348368)

29 апреля 2021 года сайт Mediapart опубликовал расследование с обвинениями Земмура в сексуальной агрессии. Онлайн-издание собрало свидетельства активистки Социалистической партии Гаэль Ланфан (Gaëlle Lenfant) и пяти других молодых женщин (среди обвинений — поцелуи без разрешения и SMS непристойного содержания, датируемые 1999, 2005, 2012 и 2018 годами). 30 мая Mediapart опубликовал аналогичные показания ещё двух женщин.
зачморят, как Стросс-Кана