Мне вот что непонятно. *ин Депутат ГОсдумы? ТОгда как вот с этим? ФОТО....не объясните?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (140044)
Он добровольно дал признательные показания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (387526)
А что не так то? Поэтому направлен запрос в ГД о снятии неприкосновенности.
Попробуй не только заголовок читать....
Хранитель Истины (301993)
Беспредел в отношении рашкино скорее всего спланирован заранее.
Хранитель Истины (258190)
Задержан на месте преступления. Что не так?
Просветленный (586801)
Не могу не заметить, как трогательно либераст халявка , поддерживает обделавшегося комми!
Даешь единство противоположностей!
Верховный Наставник (109447)
Рашкин был-Крайней!Степени Невиновник!
... он Защищал! свою Жизнь от нападения взбесившегося Зверя.
Наставник (62851)
Пи дор Хулёв за пи дора Рашкина топит
У этого вашего Рашкина честные глаза. Сразу понятно, что это за гусь. Все остальное значения не имеет никакого... Подставили жулика другие жулики, или не поставили, мне безразлично..
Просветленный (622398)
Ну так его и задержали на месте преступления! А сейчас рассматривают вопрос о снятии с него неприкосновенности.