через Францию конкретно в Великобританию растёт поток беженцев... используются любые плавсредства,

надувные и деревяные лодки дают трещины и переворачиваются..
"В попытках преодолеть пролив мигранты рискуют жизнями своих детей и сами бывают на волоске от гибели. Недавно береговому патрулю Франции удалось спасти 80 мигрантов, собиравшихся добраться до Великобритании на неисправных лодках. Среди спасенных была беременная женщина и 20 детей."
и ничего, все спокойно молчат... Великобритания не вводит против Франции санкции и не обвиняет её в том, что она устраивает миграционный кризис... видимо, эти беженцы отличаются от тех, что в Беларуси...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232930)
Это другое.. Понимать надо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69541)
Жаль что там не стоят заслоном поляки и литовцы ..
Биларусы неправильных привезли.

Даи, честно говоря, нах таких пускать нужно....
Хранитель Истины (302869)
А в России их десятки миллионов при поддержке властей едут.
Хранитель Истины (498116)
Тут поступило отличное предложение.