Lamoda, откажитесь от изделий из меха !

«Когда человек задумывается, что приходится переносить животным, мех перестает быть модным»,
— Стелла Маккартни, модельер

Мы призываем Lamoda отказаться от продажи изделий из меха !
https://www.change.org/p/lamoda-%D0%BE%D1%82%D0%BA...

«Я против натурального меха – в этом нет ни моды, ни красоты. Мне очень грустно от мысли, что животные страдают каждый день своей недолгой жизни, а потом их просто убивают ради… ради чего? Ведь существует множество экологичных и этичных альтернатив, чтобы выглядеть стильно»,
— Максим Матвеев, актёр

Когда эта петиция соберет 35 000 подписей, она вероятнее всего станет одной из наиболее подписываемых на Change.org на данный момент!

.
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (594344)
Отказались давно .зим нет, на фиг мех.вот обувь мне нужна только из кожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Пусть перестанет жрать мясо!
Верховный Наставник (177749)
Бедные животные
я подписала..
Хранитель Истины (305437)
Чабаны! Пасите овец для красоты!
Ученик (142)
отказалась