"Ретро". Черногория. 2006 г. Продолжение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305437)
Поддержу Критом.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (295991)
..мне не хватает истории (или краткого описания) ко всей серии, и непременно про обстоятельств..занёсшие Вас туда..
..и ещё, как Вы маркируете отдельные фото и где/как храните...на облаках и распечатываете или нет..
С дружеским приветом к Вам и наилучшими пожеланиями отличного вечера и настроения..
))
Наставник (53040)
Черногоры одни, и все карданом в объектив... а где Черногорки?...ну хотя бы с вишенкой...про шоколад тоже нужно...тебе как дилетант дилетанту, ТЕМУ НУЖНО РАСКРЫВАТЬ!!!
Мудрец (13512)
Много зелёного и синего.
Где прозрачный цвет, дядя Серёжа?