Дамы , кто не спит уже / еще ... а Вам как много для счастья надо ? ... ;-) ну понятно , что не мало , но как много ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (422865)
Мне надо много.....))))Сколько есть и еще столько же....потому что счастье - это не обладание, а стремление к обладанию....)))))Если просто, то чтобы мое ХОЧУ никогда не кончалось....)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Совсем немного! Если бы с меня сейчас сняли работу заболевшего сотрудника, я бы была счастлива!
Наставник (49570)
Много.
Хочу чтобы все шло по моим планам))))