Как отличаете тупую бабу от глупенькой женщины ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (425310)
по степени агрессии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152343)
Точно так же, как дуру от дурочки)))
Наставник (65979)
по внешнему виду
Хранитель Истины (437413)
Глупенькая - не умничает на каждом шагу....в отличие от тупой...
:-)
Наставник (59527)
Тупая обычно начинает доказывать свою правоту, а глупенькая хихикнула и сменила тему)))
Верховный Наставник (116328)
По походке . Если ноги красивые...
Верховный Наставник (140182)
А надо? Баба и есть баба. У нас к бабам иные критерии оценки. Для настоящего марксиста особенно.
Баба и должна быть тупая - ими сваи забивают, а глупенькая женщина ... ещё та штучка оказаться может...

Хранитель Истины (345410)
Быка обходи спереди, а лошадь сзади..
А баб надо остерегаться со всех сторон, что глупых и что умных.. (