Это тот самый Сечин, советник которого на днях называл россиян стадом баранов и хотел бить дубинами

по голове для принудительной вакцинации?

Глава Роснефти доложил президенту Владимиру Путину о создании базы геномов 100 тысяч россиян.

По словам Игоря Сечина, первыми добровольными участниками станут сотрудники нефтяной компании.

Сам Путин заявил о необходимости законодательства, регламентирующего использование генетических данных человека и его семьи. В мае этого года он уже предлагал создать базу генетической информации, а в 2018 году поручил провести масштабное исследование генома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (212517)
А вот уху евший пастух. Всех убить и все отнять. Как это знакомо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Счас наши вакцинированные болваны побегут стадом сдавать свой паршивый геном