Да или нет?

приспичило что-то подобное. Дублёнку, шубку, чебурашку не хочу.

Кстати, в фотоотзывах этот пуховик намного приличнее выглядит, первый раз такое)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Я тоже на такой смотрю. Под платья, юбки. Нужная, практичная базовая вещь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Халат?
Мудрец (22539)
У меня подобный, но стеганный
Мне очень нравится
И ботфорты подобные купила
wonderful VIP
Хранитель Истины (250672)
это пуховик?
мне почему-то холодно даже смотреть))
Хранитель Истины (372516)
цвет для меня мрачный, я бы другой взяла
Хранитель Истины (383108)
Слушай, не знаю, конечно, как он смотрится в жизни...но на фото это какой-то ужас.....