Еще по запаху напряжение можно определить:ванильное или с бананом ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388177)
О хосподя...зачем городить ерунду, если можно просто посмотретьна электроны? У белорусских спин левосторонний, у российских - правосторонний. Ну всё же придумано давно. Ибо - контроль и учёт!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425109)
это ж надо как человеку заняться то не чем)
Если человек - идиот, то это навечно!)))
Хранитель Истины (251018)
этому ипанатику видимо неизвестно, что сеть уже давно 240 вольт
and
Верховный Наставник (212267)
...ну-у )) вы только не смейтесь...
Но в сырую погоду я могу сказать о наличии напряжения используя только нос ))
Вольтаж сказать не могу, а "да/нет" – вполне успешно
Верховный Наставник (117647)
А, ещё бывает с клубничным запахом!