А вот ещё ситуация

подруга просит, чтобы вы сказали ее мужу, какой он нехороший и грубо с ней общается! Когда они начинают ругаться, вы должны вклиниться и сказать ему, что он не прав и офигел.

Интересно, здравомыслящий человек полезет в чужую семейную разборку?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372372)
нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
Конечно нет. Пусть сами разбираются )
Верховный Наставник (172332)
Я один раз видела как муж подруги ее ударил, так я на эмоциях тоже его ударила не сильно.
Он очень офигел
Хранитель Истины (382661)
Тупые подруги портят жизнь
Хранитель Истины (252861)
Причём тут - чужая разборка?...
Если люди меня пригласили, значит они мне - Друзья.
К случайным людям я не хожу.
А друзья меня знают, как облупленного, поэтому навряд ли будут при мне устраивать разборняки.
А если и проскочит где-то что-то у них случайно, то, зная прекрасно меня и мой лаконичный слэнг снайпера, заглохнут, как рыба об лёд.
Я им просто скажу:
"Вы, ёханый бабай, или трусы наденьте, или крестик снимите!... (дальше следует ритуал изгнания из них бесов, считающийся нецензурщиной)"
Обычно - как бабка отшептала!...
Хранитель Истины (492223)
Конечно, не полезет
Верховный Наставник (125709)
не... я могу конечно не сдержаться, но чтоб вклиниться по предварительной договоренности! это не правильно!