По Радио: депутат *ин признался во всём! Раскололся на допросе...ФОТО...ну так на Петровке ++

не такие бобры кололись.....сказал что нашёл тушу лося и не пропадать же добру, решил домой забрать. Может такое быть????? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (74635)
Мутная история. Понятно, что без путинских приспешников от звонка путинским полицаям, до освещения этого события путинскими публицистами, эта история не обошлась, но у меня нет сочувствия к Рашкину. Зачем ему ружьё? Сам голодает, детишки с голода пухнут? Нет. С жиру бесится. Убивает зверей ради забавы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...может!.. "нашёл тушу России... взял домой... всем понравилось, кроме жены... Жена уволилась. Дочери считаются предполагаемыми. Соответственно, папа Путин считается весьма вероятным..." но это не точно.
Верховный Наставник (187756)
Не так. Сказал, что перепутал с кабаном и застрелил.
Верховный Наставник (156738)
Ужос ужос... крававая гебня... прям 37 год наступает.
-думал, что будет рыбалка, но оказалась охота
-думал, что документы на охоту в порядке, но обманули
-думал, что лось – это кабан, но обманули
-думал, что трезвый, но доказать не смог

Добавлю свои соображения - встречали именно Рашкина и именно с лосем в багажнике, но положил он его туда сам, и это далеко не первый его лось или кабан. В лесу спрятаться бывает сложнее, чем в городе, каждый егерь может знать, кто в угодья заехал, чьё ружьё выстрелило, и прочая прочая. Мутно в этом только то, почему раньше не поймали. Ну а про видеосъемку - обычное дело, работу полиции имеет право заснять каждый. Да они сами могли снимать... мало-ли...
Верховный Наставник (232887)
По запаху крови нашёл? Волки и белые акулы тоже запах крови чуют. Боже, кого мы выбираем в депутаты? Это же упыри лютые, кровопийцы.. Вот так порежь пальчик ножом, а депутат Рашкин уже тут как тут, стоит и облизывается, а глаза горят адским пламенем.

Чур меня, чур! Господи, спаси и сохрани нас грешных..
Меня больше всего смущает в этой истории -
Откуда фотографы набежали сразу, когда он тушу нашел?))
Бедный мужик, даже воздухом подышать не может без корреспондентов, а представьте, если приспичило бы его по большому…. В лесу…
Хранитель Истины (462250)
Ну канеш, когда ГБисты зажали яйца в тиски...)
Я мало в теме, от вас слышала что-то...какое-то дело странное) и громкое)
Хранитель Истины (355551)
Я по телеку видела. Меня, мол, подставили, ввели в заблуждение, сказали, что разрешение на отстрел есть. Если стрелял он, то и лицензия должна быть у него, а не у кого-то ещё. Это раз. В этом заповеднике было всего три лося. Одного он убил. Тем более лосиху. Это два. Ему бы признаться, мол был неправ, осознал, и купить трёх лосей из питомника для восполнения популяции, тогда бы человеком выглядел. А так.. Тьфу.. Мерзость..