Фотоотчет о реальной нашей встречи с рукалицо!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
фууу у тебя там какашками воняет(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645610)
а чё тут не так --он так и хотел тоже-- сделай сам хорошая поделка
Верховный Наставник (133392)
Подготавливает шокоглаз твой?)))
Просветленный (518037)
Он что тебя надуть как шарик хочет?
та не верю ни )( уя
Верховный Наставник (139000)
так чем ты недовольна?)
Хранитель Истины (299495)
ну да так ты его в копрофилы записала - вылизывать анус удел не каждого мужчины.
Наставник (30374)
Неужели трудно было камеру с боку поставить, только руки и затылок видно. Интересно было бы посмотреть с каким выражение лица он обрабатывает тебя сзади))