Мудрец (14865)

Всем доброго утра)) С праздником! Пятницо)) Интересно а Крузо у своего каждкю неделю ДР справлял?

А еще день Елисея,если день дождливый то еще 7 недель дождить будет((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
доброго дня тебе Лев левыч))))))столько доэдя нам не надо))))и тебя с Тяпничкой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас жариша .Доброе Утро))
Хранитель Истины (270143)
Доброе! )))
А другой приметы нет =*) ? А то у нас льёт и льёт, холодрыга сырость... =*(