Нищета в Германии МАССИВНО растёт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248431)
Кстати, статистика говорит, что в Германии проживает практически столько же русских, сколько в России немцев (244 662 против 245 380). Грубо говоря на каждого уехавшего русского в Германию, мы получили по немцу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212023)
...становится трудно сдерживать мигрантов из Германии на границе Благословенной России...
Поделом!