Гордона хоть смотрели вчера по 1 каналу ?

70% утечки информации о клиентах происходит происходит внутри банков ,через персонал .Прозвонили почти все население России и поимели с наивных граждан многие миллионы . Виноватых не ищут и не знают кого сделать крайним . Все эти проходы в метро по лицу и расплата через телефоны в магазинах большой риск для граждан ибо свою судьбу вверяете такой группе населения как ITишникам ,которая сейчас и рулит . Это люди как сказал Гордон от 25-35 лет,не озабоченные нравственностью ,понимающие только в компьютерах ,другие предметы как литература ,искусство ,история и многое другое им не интересны. Вы не боитесь вверять свои данные этим людям ? Эти работники не дают ни каких присяг о неразглашении ,они не военные .Ну подписывают они какие то бумажки ,ну и что ?Выхода из этой ситуации пока нет ,законы не работают и наказывать пока ни кто ни кого не собирается. И утечки идут с самого низа ,начиная с МФЦ ,все торгуют нашими данными .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
"-"
Наставник (63871)
только наивные думают что их страна защитит от всех ) цифровизация сама по себе - мошеничество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302706)
А что вы ещё ждали от преступного режима?