Не пойду сегодня на работу! Темно, сыро, грязно, холодно! Буду смотреть старые фильмы и по-маленьку прибухивать. Затопления камин, позову кота... Вы зайдёте?).

затоплю камин!!!)
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
В уютном кресле у камина сидел Андрюша...Пил невинно Невинно - значит без вина..
И тут врывается ...жена.. и говорит: Ты виноват!!! Что, снова пьёшь? Алкаш и гад!

Андрюха, просто рифма..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175219)
Ну, котом меня ещё не называли.. но зайду..)))
Просветленный (722094)
Я тоже валяюсь с температурой два дня и смотрю новогодние фильмы)))))) Не бухаю, правда)))) ну ты в курсе, что я не от мира всего))))) Так что не зайду и не проси))))

Камин- это хорошо.
Но кота не спаивай...
Хранитель Истины (361710)
А давай я вместа ката?))
Ну яж лучче ката, правда?
Нальеш мне каньяку в гущонку , а я патом тибе сетаки фост атарву, спьяну)))
Просветленный (541983)

Верховный Наставник (194012)
А что, сегодня опять выходной что ли?? И чего я тогда на работе??? Я тож хочу камин с котом.... Все, пошла топить кота... ))))Требую равноправия!!)) Всем по камину и по бокалу вина!!!))
Наставник (46998)

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459755)
Тепло, уютно и слегка пьяно.
Верховный Наставник (196804)
Ой, ноябрь, ноябрь!
Холодно и грязь!
У камина я
сяду помолясь.
Разведу огонь,-
это ль не мечта?
Для чего мне конь?
Хватит и кота.
Хорошо сидеть
на закате дня,
на экран глядеть,
хрусталём звеня.
В хрустале коньяк,
на коленях кот,
тёплый как тюфяк,
только жаль - не пьёт!
Вот уж и она-
мысль игривая..
не брани, жена,
белогривая!
Верховный Наставник (137910)
а, знаешь как это называется на современном сленговом русском? - нет,
- уютиться!)))))))))))))) я сама обалдела, когда узнала
приятных вечеров тебе, Андрюша!))
Просветленный (565759)
А я зайду,ведь! )))) И устрою в доме форменный беспорядок ))))
Советник (4491)

Мудрец (11536)
Верь не верь, но я так живу. Да. И мне за это зарплата идет
Специалист (954)
Что-то нужно нести, или можно пустой графин и сало?