Как курицу быстро разморозить без микроволновки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Паром в миске и на него положить курицу и она быстро разморозиться!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97943)
да просто мерзлую бросай в кипяток
чай не сдохнет)
Хранитель Истины (427084)
Сразу бульон вари,в холодную воду-замороженую кидай и на огонь,у меня такой бульон сейчас варится
А так....в упаковке положи в горячую воду
Хранитель Истины (299495)
под кран с горячей водой на 10 минут
Хранитель Истины (253075)
Феном её, Феном!...
Или обними.
Если для бульона, то сразу клади замороженную в воду.
Если для жарки, то завяжи герметично в пакет и положи под струю горячей воды или в кастрюлю с горячей водой, но воду меняй каждые несколько минут. Если нет микроволновки, но есть духовка, то можно засунуть курицу в неё на разморозку, выставив температуру 70-100'С
Просветленный (742905)
Кипятком залить пару раз в раковине)