Какие ещё ништяки можно добавить в самодельное мороженое, кроме бананов, клубники и орехов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
КУсочки абрикосов очень хорошо и даже чернослив мелко порезанный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
Где взяли эмульгатор? (что использовали?)
Наставник (56560)
Шоколад, печеньки и варенье, джемы. Ягоды тоже хорошо - смородина, вишня.
Хранитель Истины (321553)
Я раньше покупное усовершенствовала) Варила шоколадную глазурь и вливала ее в мороженое, она там застывает такими тонкими пластинками, как в торте-мороженом Венский вальс.
Наставник (86597)
безе, ягоды, печенье, тертый шоколад, фисташки, нутелла
Магистр (1507)
сироп