Можно ли есть картошку или макароны перед сном, если вы хотите похудеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (299495)
ешь сколько влезет только помни ни капли масла никакого. Порция макарон со слив. маслом дает в организм 200кКал. А без масла всего 46.
Так что не есть мучного - себя обманывать.
Я у соседки толстушки спросил
- Ты диету блюдешь?
Она
- Да, я на салатиках живу.
- А салатики чем поливаешь?
- Маслицем постным, оно же постное без калорий"
Вот дура так дура - подумал я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461468)
Канеш можно! При этом будет расти попа...
Хранитель Истины (487910)
И с утра тоже нельзя!
Просветленный (594344)
Можно .важно Не смешивать углеводы и белки.типо :хлеб колбаса ,макароными фарш,пельмени ,пироги .