Растет экспорт.? Растет....И не сырье, а продукция! :-)

“Официальная таможенная статистика России зафиксировала резкий рост экспорта товаров скрытых категорий (код SSSS, отражающий поставки оружия, боеприпасов, самолетов, ядерных материалов и т.д.) в ряд государств блока НАТО.
По сравнению с аналогичным периодом 2020 года SSSS-экспорт в США вырос с $706 млн до $841 млн, в Чехию— с $102 млн до $706 млн, в Германию— с $173 млн до $302 млн, в Нидерланды— с $53 млн до $222 млн.“

ТГК «Дабл Ять»
💁♀ ѣѣ
Источник
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хм...то есть, Россия вооружает своих главных врагов по НАТО??? Однако...Это уже даже не двойные, а вообще какие-то немыслимые стандарты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4333)
Вот зачем оружее покупают карликовые государства?Они что дебилы?Их три самоходные установки вообще о чём?
Верховный Наставник (235805)
Ф 35 есличе британцам не поставляли. Он сам.