Звонок в дверь. Открываете. Вам под нос удостоверение: «Ловим террориста в доме напротив. Надеемся на Вашу гражданскую сознательность. Просим разрешения в Вашем жилище устроить засаду спецназа на 2-3 дня»+++

Вопрос: Чем бойцов угощать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (427054)
Ой,развлекусь хоть....так-то они будут бегать или на дом фастфуд заказывать....а так...суп,плов.....что-то для большой компании....ресторан устраивать не буду,с изысками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Как всё таки хорошо, что у меня нет звонка на калитке, а напротив живёт не террорист, а тракторист
Верховный Наставник (115398)
Ага угощ0ать еще их. Пошлю куда подальше.
Верховный Наставник (169570)
У меня окна на Кремль!)))
Наставник (82058)
У меня через дорогу бывший военком магаз держит, кто-нить из засевших мотнется..
А потом под пивко они мне расскажут добрую сказочку, кто тот нищасный, которого они ловят - военком из магаза, городской депутат, заместитель господина мэра, директор школы или тащмайор, который не напротив, но тоже рядом..
Хранитель Истины (493215)
Не пущу
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
У Меня, Ни Звонка, Ни Домофона..........
Верховный Наставник (177507)
У них должен быть спецпаек на трое суток. Думаю - поделятся с бедной женщиной и ее кисками?
Не пущу-2
Верховный Наставник (230493)
Пусть они меня кормят, если хотят делать засаду
Верховный Наставник (230726)
Ви что? У нас тута есть молодая незамужняя дочь, а вот нате вам незнакомые матросы стреляют с балкона из пулемета.