Всё таки хоршо в деревне жить,не так и?Вон Александра соседи борщом кормят,а тут не знаешь кто на одной площадке рядом живет..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (670497)
Даже в маленьком городишке и то лучше. Знаешь полгорода точно ))) Привет, Коля! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232946)
Хм, но с другой стороны, тогда в том разе и борщом никто не отравит.. Знаем мы этих соседей. Борщ прокис, чего добру пропадать - пойду соседей угощать.
Хранитель Истины (393839)
Ну так....возьмите бутылку водки и тортик и идите знакомиться!!!! Нет, цветы это уже лишнее будет, могут за любовника принять....))))
Верховный Наставник (182281)
Все же лучше, когда на одной площадке кто-то рядом живет. Хуже, когда не живет никто рядом.
Хранитель Истины (374997)
нее... у меня соседки тоже хорошие... то пирожком угостят, то мясом по аргентински... а я им яблочков с грушами с деревни привожу....
Верховный Наставник (233833)
Ну ты хоть Чубайсаровым представляйся а то каструлю и на голову одеть могут.мало ли
Верховный Наставник (101294)
Это правда, поэтому всегда в деревню тянет)
Приезжай в мою, у меня котлеты есть
Привет, солнце!
Верховный Наставник (235805)
У нас дружно живут. Выручали друг друга много раз.