Вот вапроз назрел....+

Вот утром я жаловалась, что чИлены не шлют...а к вечеру у мя вся почта завалена чИленами...вот куды девать то енто ДОБРО???? Выкинуть и падарить жалка...все красивенькие и чую фкусненькие)))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (137847)
Вот так всегда мы,женщины...выпросим,а нафига-сами не знаем)))))

Вечерочка доброго,ягодка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
В банку 3-х литровую закатай...:-)))
Наставник (49731)
ну пакажи хоть красивенькие то...
а то чую оборжусь)))))))

цЫлую ягоду)
Магистр (1547)
А с виду такая скромная...
*
Мудрец (24066)
плин) а сисек никто не шлёт) нивкусненьких никрасивеньких)))
Просветленный (503833)
Выставляй сюда...вдруг нам что-то присмотрится..Только подпиши чьи это)))))