Ваши политические взгляды как то влияют на дружбу в реале?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181786)
Нет у меня предпочтений в политике. Аполитичный я, но, заводить меня не надо, я строго руководствуюсь тем, что вижу, а россказни либерасни, сказки британских ученых, сказки советских времен, о "шикарном и благополучном" забугорье, или американские "полёты на Луну", ужастики на тему ковида, меня не торкают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и с кем еще не рассорился!)
Просветленный (595100)
Иногда .бесят учителя ,которые выборы мухлюют и гордятся ((((
Верховный Наставник (233842)
Нет конечно
Просветленный (622962)
Лично я ко всем взглядам лоялен, но некоторые контакты отпадают, когда им не удаётся меня обратить в свою либероидную веру и настроить против Президента! Ну и кер с ними.