Кем нужно быть чтобы при диабете есть сахар ложками и считать что это на пользу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82987)
самоубийцей
диабет ваще не шутка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Диабетиком. Большинство и них именно так и поступает
Хранитель Истины (419456)
Не...Лучше как Нетленка...Паниковать из-за каждой единицы...)))Все должно быть в меру...)))))А зачем есть сахар ложками? Он же невкусный...)))))
Верховный Наставник (181971)
Кем? Беспечным, плохо понимающим к чему такое отношение приведёт. Мало того, что разрушается мочеполовая система, малейший порез или царапина ноги может привести к ампутации + качество жизни стремительно ухудшается и сокращается.

выпадание в крайности никогда никому не шло на пользу, да

если человек страстно хочет куснуть сладость , конфета сьеденная , не причинит лютого зла, да
я в общем говорю

если жрать ложками сахар, тут здоровый заболеет , хи

если ты будешь пить воду по 10 литров в сутки , тебе это принесет пользу?
нет, это дичь и крайность ...
Хранитель Истины (497419)
каждый сам хозяин своей жизни
Верховный Наставник (101033)
Сахар на Пользу?)))Даже для здорового человека сахар неполезен.)
А если диабетик продолжает есть сахар - то это уже сахарный наркоман. Не может жить без сахара.