Рассказать вам историю? Неделю назад я прошла 10 км, потом бежала на поезд и у меня проснулись ноги

и я упала. Потом я приехала и опять куда-то побежала и опять упала. Потом я снова бегала и ходила но уже не падала

Так вот: ТЕПЕРЬ ПО НАШЕЙ ДЕРЕВНЕ ХОДИТ СЛУХ ЧТО У МЕНЯ ПОСЛЕ ПРИВИВКИ ОТНЯЛИСЬ НОГИ!!!!
Т9!!!! Ноги подогнулись а не проснулись
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133612)
Это сон?))
Просветленный (503147)
это многое объясняет))
Хранитель Истины (422618)
Нормальный вывод...До прививки ведь не подгибались?...)))))))
Хранитель Истины (309729)
многие немолодые жалуются на ноги... но мне кажется надо просто много ходить....
Хранитель Истины (426950)
забей....сейчас многое на ковид валят....слова забыли-это ковид....память подводит....
Мифы,мифы,мифы....
Просветленный (714851)
Вот так и рождаются слухи!
Верховный Наставник (165835)
У моего мужа после прививки ноги действительно стали отниматься.
Расскажите об этом деревенским.
Верховный Наставник (116323)
Молодец! 10 км - нешутка