Специалист (992)

Зависимость россиян от импорта превысила 75% (НИУ ВШЭ)

. Подавляющее большинство товаров — одежду и обувь (на 80-90%), автозапчасти (на 95%), бытовую технику и предметы первой необходимости — по-прежнему завозят в Россию из-за рубежа

что у вас есть российского производства сделанное за последние 5 лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (590170)
Крем для обуви .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225462)
я давно считаю, что Россиянам незачем напрягаться. торгуй природными ресурсами и наслаждайся жизнью
Просветленный (586801)
Цыганская морда, мы здесь живем и знаем, что в сельпо продается.
Просто уже надоели твои тупейшие вы се ры.
Иди поищи импортный телевизор в России или холодильник.
Почти все крупные мировые производители - наладили тут производство.
И часть комплектухи и агрегатов тут производят тоже.
А ниувшэ - засунь себе в раздолбанный панами зад.
Рассадник либерды на соросовских грантах.
Верховный Наставник (216259)
У тебя сведения устаревшие. Утрись.
Хранитель Истины (342865)

особенно забавно слышать этот бред от обитателя Свинарника, где убогие остатки некогда существовавшей промышленности влачат жалкое существование
бедолагам-перуанцам, на свою беду связавшимися с чубатым жульём, "космична держава" так и не смогла построить один-единственный самолет
Просветленный (619251)
Надо всё перекрыть и появится своё, как это с продуктами произошло. Ничто никуда не исчезает и не появляется из ничего, закон Природы.. А по народному, - свято место не бывает пусто.
Китай наше всё