у вас есть люди которые постоянно звонят вам по пьяни???что им надо обычно от вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54923)
Третьего дня раздается звонок. Кто?
-Серега такой-то, помнишь?
Помню и чего?
-А ничего, хочу тебя видеть. (он в Сибири, я в Москве, не виделись много лет, и знакомство шапочное).
Сейчас приеду. Только проспись. Утром поговорим.
В 4.00 звонок: Ты скоро?
Что скоро?
-Приедешь. Мы ждем, не ложились.

Вот такой звонок "по пьяни"))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
нет, я как-то сразу если такую фигню замечаю то отсекаю контакты. их в принципе у меня не много и бухарики у нас не приветствуются.
Наставник (55020)
Был такой.Лучшим другом его считал.10 лет назад я его на ...уй послал.Так хорошо стало.
Нет. И я никому не звоню.

По-взрослому — это не удалить его номер, а потом по-пьяни позвонить. По-взрослому — это оставить его номер и больше не звонить. Никогда. Просто не звонить и все))

Наставник (39159)

* ...нет...

Хранитель Истины (426602)
Угу...причём в 24часа или в 2 часа ночи звонит....нужен как бы собутыльник(свободные уши) для душевности....больше не ведусь на это
Нет.))
Верховный Наставник (133383)
уже нет))) он мой номер не знает теперь)))
К счастью, нет.
Магистр (2308)
Нет
По телефону они не так интересны,как в реале)))