Вот без сарказма вопрос о суровой реальности: представь себе, что внезапно умирает Путин. Бывает так

кое. Тромб, новичок..и так далее. Да просто может споткнуться и лоб разбить себе. Чай не молодой уже. Ну и понятно, что в России будет траур. Скрепоносцы будут лить горькие слёзы, а оппозиция не настолько кровожадна, чтобы пляски на гробу устраивать. Это для киевского Кивы нормально праздновать день смерти Бандеры, но российская оппозиция как правило не моральные уроды.

А вот в остальном мире как воспримут новость о смерти суверена, как думаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (259114)
Мир вздохнет с облегчением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Я не думаю, что Путин сам по себе играет важную политическую роль.
Все люди марионетки, даже президенты.
Быстро найдется другой и все трауры официальные будут показушные.
Как говорится: "Король умер, да здравствует Король!"