У мужа нет Инстаграм,я ему оттуда скриню и еще у меня вопрос к вам, вы

Травились когда-нибудь суши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (742442)
Ни разу. Я, правда их сама делаю, но, когда они ток начали появляться не брезговала ресторанами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372358)
Мы не травимся, сырую рыбу у нас не кладут
Да и мало где в россии кладут в суши сырую рыбу
Верховный Наставник (107761)
достаточно часто посещаем японский ресторан. Ни каких отравлений ни разу не было. Во Владивостоке роллы делают исключительно из свежих морепродуктов, отличаются по вкусу от ролл в Москве, хотя я нигде не травился. Но я могу сам на себя накаркать. Тфу
Хранитель Истины (281950)
те суши которые в японии делают прям очень сильно отличаются от ттех которые делают в россии , по этому не ем!)
Просветленный (642800)
Не ем суши. Только роллы
Верховный Наставник (239676)
Думала, что да. Самый первый раз ,когда их поела было плохо. Но чуть позже я узнала о беременности и теперь не знаю даже были это суши или не суши))))))))))
Верховный Наставник (133374)
Суши и ролы, я ем только из хорошо прожаренной свинины)))) поэтому все нормально)
Просветленный (533739)
Не нравились. Но попадались старые и невкусные.