Онемел безымянный палец на левой руке. Как думаете это+

предупреждение Мыколе Блаженному, что инсульт не за горами или что поведал хулигану Всевышний?
жас вроде "отошёл", но по любому тактильность нарушена безвозвратно
Дополнен 2 года назад
щас
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180783)
Как я понимаю, свыше предупредили. Короной болел? Кровь сгустилась? Может, разжижить аспирином на всякий случай? У меня безымянный на правой периодически не до конца сгибается - и я должна угадывать, на что мне намекают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388634)
Плохо...к неврологу бы...или в локте или в позвоночнике промблемка...
по крайней мере, нытьё не за горами))) шучу)) восстанови кровообращение, определив причину, и проживёшь ещё 100 лет.
это несложно.
Верховный Наставник (230728)
Если не механическое поражение (отсидел) то нарушение органов работы теплообмена .
Хранитель Истины (349880)

Верховный Наставник (135801)
Промассируй руку начиная с локтя до пальца , скорее всего произошло где то защемление нерва .
Это не смертельно . У меня так было , но на правой руке , от долгого просиживания за компом .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238150)
Аспирин Поможет!