В каком возрасте вы стали ощущать ослабление в теле?

Я ещё недавно потренируюсь, и 16 раз подтянусь, сейчас уже две недели хожу на турник, но 13 ели вытягиваю. Даже больно мышцам. Боже, я же ещё такой молодой🙈))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408558)
В свои 45 ягодка опять!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стала.Доброе утро! здоровья тебе,крепкого! вряд-ли это слабость,просто работай на увеличение постепенно, всё будет).У нас СБшник твоего возраста,на работе есть турник, периодически среди рабочего дня там наяривает,нет слабости и ещё долго не будет..... может стоит присмотреться к добавкам, аминокислотам?быстрее будут мышцы восстановливаться