Возможно ли изображение куаркода "упаковать" в красивую картинку, аналогично кликабельным изображениям?

например, при клике по кнопке попадаете на сайт qna, - при наведении камеры на картинку с вложенным в неё куар-кодом аналогично можно попасть по ссылке, которую содержит этот страшненький квадратик

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176213)
Конечно можно, ведь у тебя уже всё готово
и картинка кликабельна.....
Осталось внедрить в картинку QR код и всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...
Мудрец (20322)
Так только если

)

Наставник (93277)
Я не совсем понял, что значит "упаковать". Сделать QR-код незаметным визуально за картинкой? Думаю, вполне возможно. Правда тогда несколько усложнится алгоритм распознавания.