Напали. Скрутили. Запихнули в авто. Завязали глаза. Долго ехали. Затолкали в частный самолёт. Летели часа 3-4. Снова куда-то везли. Лифт. Впихнули и захлопнули дверь. Вы срываете повязку с глаз и бросаетесь к окну.+++

А что, в этой ситуации, вы бы хотели увидеть за окном?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232706)
..а под оконом стоит Путин и говорит - Дорогой ты наш человек, всеми уважаемый и любимый, уж извини, что так получилось. Зная твою природную скромность и застенчивость, мы на Совете Безопасности просто решили поставить тебя перед фактом.. Друг, прошу тебя, стань премьер-министром Правительства России, позарез нужно. Тяжелые времена настали, спаси Матушку-Россию.. А уж за нами не заржавеет. Наделяем тебя неограниченными полномочиями. Прошу тебя, как брата, помоги. Ты ж управленец от Бога. Ну хочешь на колени встану?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Какое нах окно....в лифте?
Верховный Наставник (182281)
Мне бы сперва хотелось узнать - с чего я решил, что самолет частный?
О. Боже, какое счастье!

Верховный Наставник (105571)

Верховный Наставник (126688)
...шёл дождь
и рота красноармейцев)
Наставник (95866)
Возили по кругу), на месте родительского дома новый дом и участок облагороженный.
Мудрец (15824)
горы....
Наставник (70619)
у меня на первых минутах похищения случится инфаркт))
Наставник (86177)
Италия. Рим.
Хранитель Истины (274100)
Берег моря, накрытый стол, вино… и Он А все это- его план))) Отличного настроения ☕
Верховный Наставник (101425)
Альпы...