Какую версию скайпа мне установить , если у меня комп и 3G модем Мегафон тариф XXL

Всё включено ? Скачивала программу для компа, пишет , то возможность звонка не возможна , то на камере нет галочки и пишет закройте все приложения , которые могут использовать камеру.
Помогите пожалуйста !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40773)
Сугубо личное мнение и опыт. После покупки Скайпа микрософтами они его испоганили, привязав неявно к интернет-эксплореру и MS инсталлеру. Скрестили ежа с ужом и теперь эти полтора метра колючей проволоки бывает так сами в себе запутаются....
Пользуюсь уже очень давно портативной (не требующей установки в систему) старой доброй версией 4.1.0.179 - видео и обычные звонки, сообщения - без проблем, а больше мне ничего не надо...
Микрософты заставили убрать старые версии со многих ресурсов, но еще остались....
Версия Skype 4.2.0.187 последняя, в которой обновление отключить можно без плясок с бубном.
http://www.oldversion.com/windows/skype/ http://www.skypetips.ru/disable_autoupdate_skype.htm http://www.skypeclub.ru/skype_windows.ht
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (348483)
полностью поддерживаю предыдущее мнение
сам пользуюсь портативным скайпом 4.2.0.169, а для отключения обновлений достаточно прописать в файле hosts в папке C:\WINDOWS\system32\drivers\etc следующие две строчки:
127.0.0.1 download.skype.com
127.0.0.1 ui.skype.com
Наставник (73567)
У себя снёс и вычистил после него всё, что было. Установил версию 5.3.0.111. Обновления отключил, хотя пришлось немного поплясать с бубном (как сказал А.Иванов!), но зато там есть даже показ своего компа, то бишь монитора. Частенько бывает надо собеседнику продемонстрировать сразу, а не сбрасывать файлом. Но всё сводится к тому, что старые версии лучше новых.