Дикий Запад. Монтана. Долгий жаркий летний день. Салун полон. Стейки с картофелем. Пиво. Виски. Танцуют платные женщины. Бренчит пианино. Пахнет лошадьми. Вы не в настроении. Взвели курок. Выстрелили. Во что (или в кого) стреляли-то?

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Стрелял в Джона Кровавый Глаз. Он все равно увернется, а мне весело. А зубы я потом у дантиста вставлю. Мне скидка как постоянному клиенту.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
В виски.. Пусть даже односолодовый. Мне ближе ром или коньяк...
В свинофашиста ясен пень...
Наставник (63032)
в Собчак, ибо нефиг тут вонять на весь бар
Верховный Наставник (182281)
Всё верно. Когда я не в настроении, обязательно кто-то взведет рядом курок и куда-то выстрелит. З-зараза.