Ag
Гроссмейстер (5592)

Чем заведует Богиня Тара?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (428126)
Стеклотарой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54679)
Тебе какую?
Синюю? Зелёную?
А можа, Белую?
От жажды спасёт, ежель чё. По цвету её и степень спасения тебе предложит.
Синяка там, змия какого али горячку.
Всё по просьбам трудящихся.
Наставник (88096)
А это которая? Индуистская или славянская? Если индуистская, то их там много: белая, зеленая, желтая, красная, синяя. Практически, на все случаи жизни.
Славянская Тара – мирная баба, покровительница природы и леса. Так что, каждая заведует своими делами.