Ag
Гроссмейстер (5755)

Предоставь д о л б о ё б а м самим погребать своих д о л б о ё б о в!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54629)
Ах, если бы!
Запрещено, однако, хоронить кого хочешь и где хочешь.
Втихаря зарыть - хоть три разА, а вот хорони-и-ить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88053)
Ну, в 90-е не только своих погребали, но и чужих тоже. Одни долбо других долбо, а потом и погре. В конце концов так погребли, что лежат сейчас дружной колонной рядышком на всех кладбищах страны. И за рубежом. Ну, это уж, как водится.