Инновации для животных. Как выглядит современная ветеринария .

Отношение к питомцам в последние десятилетия изменилось: кошек заводят не для ловли мышей, а для души (и инстаграма), собак не для охоты и охраны — а для дружбы.

Также изменилось отношение общества и бизнеса к ветеринарии: люди стали понимать, что животные достойны лучшего обследования и лечения. Успевает ли индустрия за этими социальными изменениями и как работают современные ветеринары, рассказывает заведующий хирургическим отделением ветеринарного госпиталя Vet.city Петр Дюльгер .

https://snob.ru/entry/238758/?utm_source=tw&utm_me...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Всё хорошо, но и цены тоже хорошие!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
У них тоже бизнес...вырвать щенку 2 зуба-3600р. Дороже, чем человеку.